クラブ・同好会

スケジュール [もっと見る]

対象:
2018.10.20 U20日本陸上競技選手権大会
クラブ名 陸上競技部 
イベント名 U20日本選手権大会
日時 10月20日(土)~10月21日(日)
場所 パロマ瑞穂スタジアム
2018.10.07 東海学生秋季選手権大会
クラブ名 陸上競技部 
イベント名 東海学生秋季選手権大会
日時 10月7日(日)~10月8日(月)
場所 岐阜メモリアルセンター
2018.10.05 国民体育大会
クラブ名 陸上競技部 
イベント名 国民体育大会
日時 10月5日(金)~10月9日(火)
場所 福井県営陸上競技場
2018.10.02 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 10月2日(火)9時00分開始予定
場所 KYBスタジアム
対戦相手:岐阜大学
2018.10.01 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 10月1日(月)13時40分開始予定
場所 KYBスタジアム
対戦相手:岐阜大学
2018.09.24 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 9月24日(月)10時00分開始予定
場所 KYBスタジアム
対戦相手:朝日大学
2018.09.23 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 9月23日(日)12時40分開始予定
場所 KYBスタジアム
対戦相手:朝日大学
2018.09.09 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 9月9日(日)12時40分開始予定
場所 長良川球場
対戦相手:中京学院大学
2018.09.08 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 9月8日(土)10時00分開始予定
場所 長良川球場
対戦相手:中京学院大学
2018.09.06 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 9月6日(木)12時40分開始予定
場所 KYBスタジアム
対戦相手:中部学院大学
2018.09.06 全日本インカレ
クラブ名 陸上競技部 
イベント名 全日本インカレ
日時 9月6日(木)~9月9日(日)
場所 等々力陸上競技場
2018.09.01 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 9月1日(土)8時30分開始予定
場所 長良川球場
対戦相手:中部学院大学
2018.08.31 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 8月31日(金)8時30分開始予定
場所 KYBスタジアム
対戦相手:中部学院大学
2018.08.27 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 8月27日(月)10時00分開始予定
場所 KYBスタジアム
対戦相手:岐阜聖徳学園大学
2018.08.26 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 8月26日(日)12時40分開始予定
場所 KYBスタジアム
対戦相手:岐阜聖徳学園大学
2018.08.10 関西選手権競漕大会
クラブ名 ボート部 
イベント名 関西選手権競漕大会
日時 8月10日(金)~12(日)
場所 浜寺漕艇場
2018.08.05 東海学生陸上競技夏季大会
クラブ名 陸上競技部 
イベント名 東海学生陸上競技夏季大会
日時 8月5日(日)
場所 ウェーブスタジアム刈谷
2018.06.29 西日本インカレ
クラブ名 陸上競技部 
イベント名 西日本インカレ
日時 6月29日(金)~7月1日(日)
場所 沖縄県総合運動公園陸上競技場
2018.06.22 日本選手権大会
クラブ名 陸上競技部 
イベント名 日本選手権大会
日時 6月22日(金)~6月24日(日)
場所 維新みらいふスタジアム
2018.06.15 日本学生陸上競技個人選手権
クラブ名 陸上競技部 
イベント名 日本学生陸上競技個人選手権
日時 6月15日(金)~6月17日(日)
場所 Shonan BMW スタジアム平塚